Внимание! Информация на этой странице не актуальная

СПІЛЬНА ТВОРЧІСТЬ ДЛЯ БАТЬКІВ ТА ДІТЕЙ!

СПІЛЬНА ТВОРЧІСТЬ ДЛЯ БАТЬКІВ ТА ДІТЕЙ!


Мастер-класс рассчитан на совместное творчество для родителей и детей!

Всех желающих, раскрыть в вашем малыше талант или просто провести творчески и атмосферно время ждут мастер-классе по живописи. Живопись является необходимой составляющей развития ребенка, приобщаясь к которому ребенок учится воспринимать окружающий мир совсем другими глазами. Для этого занятия не нужно иметь особые навыки. Преподаватель Анна Альмиз расскажет как создать композицию и совместить цвета, мастер поможет изобразить величественную животное во всей красе! А написанные собственноручно картины станут не только украшением, в вашем доме, но и символом единства вашей семьи!

Приходите и убедитесь в лучших преподавателях, дружеской атмосфере и креативном пространстве.

Красочные картины Старли Мишель Халфман неизменно вызывают восхищение гармоничным сочетанием ярких цветов и орнаментов. Каждый подберет близкую себе по вкусу. Девушка росла на ферме в Техасе, и с детства мечтала научиться рисовать, нам радостно будучи взрослым она реализовала свою мечту! Вдохновение художница находит в ежедневных прогулках, как она говорит, "беру уроки у природы вокруг меня".

Далее знакомство с техникой акрилового / масляной живописи, обзор используемых материалов, освоения основной техники нанесения мазка кистью и мастихином, в кульминации написания готовой картины всего за 4 часа. Пишем картину акриловыми или масляными красками в неповторимом авторском стиле. Ведь вы мечтали написать свою собственную картину?

Стоимость, в зависимости от размера полотна:

  • рекомендован 1200 грн. - 50% скидка! Успейте воспользоваться!

Цены указаны учитывая скидку:

  • 30х30см и 30х40см - 500 грн.
  • 40х40см и 40х50см - 600 грн. (Рекомендуемое)
  • 50х50см и 50х60см - 700 грн.

Общая, семейная творчество еще -10%

Акварель - 250грн.

Если вам нужен другой формат или размер полотна, сообщите об этом при регистрации. Все необходимое включено + кофе \ чай. Продолжительность - 4 часа.

Мастер-класс рассчитан на людей без опыта. Для записи просто позвоните нам +380 (50) 462 33 57; пишите (Viber) или личное сообщение.

Мебельный центр "Диамант", ул. Петропавловская 14-Е

Все материалы предоставляет студия. (Включая полотно).


Возраст

5, 18


Стоимость

дитячий квиток акварель або полотно на картоні: 250 грн
на полотні: 500 грн


Телефон

+380 (50) 462 33 57


Ссылки


Адрес

Киев
ТЦ "Диамант", ул. Петропавловская, 14Е/Большая Кольцевая