Почему нужно учить английский язык с детства?


Опубликовано 04 Сентябрь 2019 в 10:00

Блог Дети в городе >  Почему нужно учить английский язык с детства?


Почему нужно учить английский язык с детства?

Воспитывая и обучая детей, мы всегда стараемся предугадать, каким будет будущее? Какие навыки и умения будут в спросе, какие профессии популярными и высокооплачиваемыми?


В условиях устойчивой глобализации (международности) и урбанизации (увеличения роли города) становится очевидным, что человек будущего точно должен обладать коммуникативными навыками, быть знакомым с различными культурами и владеть технологиями на высоком уровне.


Video: Helen Doron


Все эти умения трудно представить без знания английского языка, ведь он является международным. И представьте только, сколько дверей открывается перед нами при условии хорошего владения английским языком. Это и научная литература, и живое общение со специалистами, и познание технологий будущего. Поэтому английский язык - это уже не потребность, а необходимость!


Методисты и специалисты по раннему развитию детей настаивают на том, что наиболее эффективным будет обучение с младенчества. Ведь до 6 лет мозг ребенка работает активнее, чем за всю последующую жизнь. Для того, чтобы ребенок хорошо знал английский язык, сделайте ее частью вашей повседневности.


Для малыша нет разницы, на каком языке с ним общаются. Он усвоит тот, который его будет окружать постоянно. Но возникает логичный вопрос: как это все организовать, ведь не все родители в совершенстве знают английский, и не совсем понятно, как это делать с детства.


У жителей 37 стран мира есть прекрасная возможность начать изучать английский с младенцами в возрасте от 3 месяцев вместе с Helen Doron English. И превратить английский язык в неотъемлемую составляющую вашей жизни.



Photo: Helen Doron English


Все начинается с общения мамы с малышом (колыбельные, пальчиковые игры, потешки, массажи, песни, стихи), так же естественно, как и в родном языке. На занятиях под руководством сертифицированного преподавателя дети развиваются эмоционально, интеллектуально и физически.


Социологи настаивают на том, что через 5-10 лет в городах трудно будет найти достойную работу без знания английского языка. Поэтому Helen Doron English рекомендует вам добавить английский в жизнь вашего малыша как можно раньше, чтобы потом он открыл перед вашим ребенком множество дверей с профессиональными возможностями.


Присоединяйтесь к дружной семье Helen Doron English, которая насчитывает более 3 000 000 студентов, и изучайте английский весело и с удовольствием. Запишитесь на демонстрационное занятие уже сегодня!









Поиск