Топ-10 новых мультфильмов, которые вы могли пропустить


Опубликовано 25 Июнь 2020 в 10:00

Блог Дети в городе >  Топ-10 новых мультфильмов, которые вы могли пропустить


Топ-10 новых мультфильмов, которые вы могли пропустить

Photo: Freepik


Ежегодно в мире выходят тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов, поэтому уследить за всеми новинками просто невозможно. В итоге получается, что такие мультфильмы как «Король лев», «Как приручить дракона» и «Холодное сердце» в 2019 году успели посмотреть практически все, а менее раскрученные, но при этом не менее крутые мультики, прошли мимо и остались незамеченными.

«Дети в городе» решили исправить эту несправедливость и собрали для вас подборку крутых свежих мультфильмов 2019-2020 года, которые вы могли пропустить.


Angry Birds 2 в кино


Летом 2019 года на экраны вышла вторая часть приключений любимых птичек. На этот раз им придется объединиться со своими врагами, чтобы противостоять куда большей угрозе.



Video: B&H Film Distribution Company


Жизнь домашних животных – 2


Первая часть этой семейной истории произвела настоящий фурор, поэтому вторую часть поклонники ждали с нетерпением. Это современный мультфильм про домашних животных, который наконец-то откроет нам тайну – чем же занимаются наши любимцы, когда нас нет дома. Если вы еще не смотрели первую часть, тогда вам повезло вдвойне.



Video: B&H Film Distribution Company


Барашек Шон: Фермагеддон


Барашек Шон – это очень популярный мультсериал, который со временем, как и многие успешные мультики, перебрался на большие экраны. В мультфильме Шону придется иметь дело с внеземной жизнью, случайно попавшей на Землю.



Video: Сінематико


Читайте также: Что посмотреть с ребенком: топ-10 лучших диснеевских историй на новый лад


Семейка Адамс


Для любителей мрачных, но от этого не менее прекрасных мультиков, в 2019 году вышел мультфильм про семейку Адамсов. Эта странная семейка очаровывает детей и подростков уже не одно десятилетие. Теперь у нас появилась современная версия.



Video: B&H Film Distribution Company


Вперед


Этот увлекательный мультик перенесет детей в мир магии, где живут разные волшебные существа. Но все они стали жить как люди, так как овладеть магией было слишком сложно. Чтобы захотеть посмотреть этот мультфильм, достаточно знать, что его создали те же люди, которые трудились над «Историей игрушек», «Тайной Коко» и «Суперсемейкой-2».



Video: B&H Film Distribution Company


Волшебный парк Джун


Это замечательная картина о детской фантазии и умении мечтать. Добрый детский мультик придется по вкусу малышам, ведь он не только интересный, но и очень яркий. Стоит отметить, что мультик подойдет для просмотра с самыми маленькими.



Video: B&H Film Distribution Company


Вилли и таинственная планета (Маугли дикой планеты)


Это мультик о маленьком мальчике, который из-за аварии на космическом корабле оказался один на неизвестной, неизведанной планете. С помощью робота-спасателя он должен выжить, пока его не спасут. На этом приключения затерянного мальчишки только начинаются.



Video: planetakino


Вам может понравиться наша статья: Топ-12 патриотических мультиков, которые расскажут детям интересные факты об Украине


Шпионы под прикрытием (Камуфляж и Шпионаж)


Удивительный и смешной мультфильм про крутого шпиона, которого юный изобретатель по ошибке превращает в голубя. Главных персонажей в фильме озвучили голливудские звезды Уилл Смит и Том Холланд («Человек-паук»).



Video: Ukrainian Film Distribution


Йети (Эверест)


Маленькая девочка встречается с огромным чудовищем и решает…помочь ему. Главная героиня спасает Снежного человека и помогает ему добраться до его естественной среды обитания – на Эверест. Но не все так просто. Команду спасения будут преследовать ученые из сверхсекретной лаборатории, которые не хотят просто так прощаться со столь ценным экспонатом.



Video: B&H Film Distribution Company


Клаус


Это качественный мультфильм от Netflix о владельце почтовой империи, который пытается научить уму-разуму своего ленивого отпрыска. Кстати, этот мультик был номинирован на «Оскар». Это еще один отличный повод, чтобы посмотреть его.



Video: Netflix


Читайте также: топ-15 лучших новых мультфильмов, которые вы могли пропустить







Поиск