Топ-10 фильмов для семейного просмотра под теплым пледом с чашечкой какао


Опубликовано 29 Сентябрь 2020 в 10:00

Блог Дети в городе >  Топ-10 фильмов для семейного просмотра под теплым пледом с чашечкой какао


Топ-10 фильмов для семейного просмотра под теплым пледом с чашечкой какао

Photo: Freepik


Осень потихоньку вступает в свои права, а это значит, что скоро прогулки на улице станут все более редкими, а посиделки дома, наоборот, более частыми. Осень – идеальная пора, чтобы провести время с семьей. Если на улице дождливая и пасмурная погода, нет ничего лучше, чем заварить горячий шоколад или какао с маршмэллоу, укрыться пледом и смотреть интересные фильмы.

«Дети в городе» собрали для вас отличную осеннюю подборку фильмов для семейного просмотра. Здесь вы найдете фильмы разных жанров, как новые, так и незаслуженно обделенные вниманием.


Энола Холмс


Крутейшая новинка от Netflix о приключениях юной сестры Шерлока Холмса Энолы. Взрослые будут в восторге от актерского состава, а детям несомненно понравятся приключения и передряги, в которые будет попадать главная героиня. Фильм динамичный и невероятно смешной.



Video: ONE Media


Все любят китов 


Эта картина основана на реальных событиях, что делает ее еще более ценной для просмотра. Фильм рассказывает историю трех китов, которые застряли возле небольшого городка, окруженного льдом. Весь мир объединился, чтобы спасти животных. Это история о доброте и настоящих ценностях.



Video: Movieclips Trailers


Хранитель времени 


Удивительно красивый фильм с прекрасными актерами, который рассказывает о детстве великого кинематографиста Жоржа Мельеса. Эта атмосферная картина позволит развить у детей хороший вкус.



Video: B&H Film Distribution Company


Рожденный стать королем 


Фильм об обычном школьнике, который внезапно становится обладателем меча короля Артура. Более того, от него теперь ждут чудес и подвигов, хотя Алекс к этому не очень готов. Этот фильм будет полезен детям с заниженной самооценкой. Посмотрев на главного героя, они поймут, что и сами способны на подвиги.



Video: Ukrainian Film Distribution


Воровка книг


Эта военная драма будет полезна к просмотру с подростками. Фильм рассказывает о маленькой девочке, которая ищет отраду в книгах, когда вокруг война. Невероятно трогательная история поможет вам начать разговор с детьми о войне.



Video: Movieclips Trailers


Расправь крылья


Воодушевляющая история о мальчике, который спасал редкий вид гусей. Этот фильм основан на реальных событиях, что делает его просмотр еще более захватывающим. Это история о том, как мальчик, увлеченный гаджетами, сумел полюбить дикую природу.



Video: Icon Films Australia & New Zealand


Дора и Затерянный город


Этот фильм сняли по мотивам популярного мультсериала Даша-путешественница. Если ваши дети смотрели Дашу, более взрослая версия любимого персонажа придется им по вкусу.



Video: B&H Film Distribution Company


Читайте также: 10 отличных комедий, которые можно посмотреть с детьми



Cirque du Soleil: Сказочный мир


Фильм в жанре фэнтези позволит насладиться невероятным талантом артистов самого популярного в мире цирка. Фильм включает в себя действия из семи шоу Cirque du Soleil.



Video: B&H Film Distribution Company


Энни


Прекрасный фильм о современном мире, который доказывает, что в любой ситуации всегда есть место любви и дружбе. Это фильм о жизнерадостной сироте, которая своей искренностью меняет мир и людей вокруг себя.



Video: B&H Film Distribution Company


Маленькие женщины


Очередная экранизация американской классики собрала массу положительных отзывов. Это история о четырех сестрах, их взрослении, переживаниях и ошибках. Фильм идеален для просмотра с девочками-подростками.



Video: B&H Film Distribution Company


Вам может пригодиться наша подборка: Топ-10 драм для всей семьи, которые нужно посмотреть с детьми







Поиск