Лепим из пластилина: топ-10 лучших новогодних схем для творчества


Опубликовано 10 Декабрь 2020 в 10:00

Блог Дети в городе >  Лепим из пластилина: топ-10 лучших новогодних схем для творчества


Лепим из пластилина: топ-10 лучших новогодних схем для творчества

Из последних новостей стало известно, что после Рождества вся страна идет на карантин зимних каникул, а это значит, что дети опять не будут ходить в школу. Родителям снова придется ломать голову над тем, чем занять детвору в это время, ведь кажется, что за этот карантинный год мы переделали всё: мы пересмотрели все мультики и фильмы, перечитали все книги и играли во всевозможные игры. Но не волнуйтесь, мы не оставим вас в это трудное время и будем продолжать радовать новыми идеями для досуга с детьми.

В этой статье мы решили собрать для вас самые крутые схемы для лепки из пластилина на новогоднюю тематику. Такие фигурки станут отличным дополнением праздничного декора.


А чтобы не волноваться о качестве пластилина, советуем самостоятельно приготовить его по нашим рецептам: «Натуральный пластилин: топ-5 рецептов безопасной массы для лепки»


Снеговик



Новогодняя елочка



Рождественский декор



Подарок



Сапожек с подарками



Новогоднее печенье



Свечи



Дед Мороз




Снегурочка



Рождественский олень



Схемы для лепки взяты из книги Рони Орена «Секреты пластилина. Новый Год». Рони Орен - известный художник и педагог. Он иллюстрировал более 30 детских книг и написал собственные книги с авторскими схемами лепки из пластилина.






Поиск