11 новых мультфильмов для всей семьи


Опубликовано 04 Март 2021 в 10:00

Блог Дети в городе >  11 новых мультфильмов для всей семьи


11 новых мультфильмов для всей семьи

Иногда мы включаем ребенку новый мультфильм и не замечаем, как сами с восторгом следим за развитием событий. И это хорошо, ведь совместный просмотр сближает, и вы сможете объяснить ребенку непонятные для него вещи, или поступки персонажей.

Предлагаем для просмотра топ-11 новых мультфильмов 2020–2021 годов. Некоторые из них уже есть в сети, а премьерный показ других запланирован на весну и лето. Но это прекрасная возможность сходить с ребенком в кино и посмотреть любимый мультик на большом экране, похрустывая попкорном.


Но достаточно предисловий, переходим к нашей подборке. Начнем мы с мультфильмов, которые можно посмотреть хоть прямо сейчас. Сохраните себе и распространяйте.


«Душа»



Новый мультфильм студии Pixar раскрывает тему смерти и быстротечности жизни, которую не стоит тратить зря.

За «Душой» стоит душа и голова одного из главных авторов современного мейнстрима Пита Доктера, что придумал «Корпорацию монстров», «ВАЛЛ*И», «Вверх» и «Головоломку» — важнейшие фильмы XXI века рейтинга 6+, объясняющие, как справляться со страхом смерти, детскими травмами, одиночеством и эмоциями, выходящими из-под контроля.


По сюжету школьный учитель музыки и талантливый пианист Джо Гарднер по случайности погибает, упав в открытый канализационный люк на улице. Гарднер в виде небольшого сгустка души попадает в таинственный мир, полный человеческих увлечений, там он встречает молодую душу по имени 22. Вас ожидает еще одна добрая, трогательная и вдохновляющая картина от Pixar, которая расскажет о смерти и жизни в максимально доступной форме.


«Зов джунглей»



Однажды утром жители джунглей обнаружили, что умеют разговаривать, и могут общаться между собой. Они выясняют, что недалеко от места их проживания разбился космический корабль. На нем маленький пришелец с удаленной галактики Флип прилетел завоевывать Землю и прихватил с собой новые технологии, среди которых было устройство-переводчик со всех языков. Звери настолько добродушно отнеслись к гостю, что пришелец сразу же решил отказаться от своей захватнической миссии. И теперь он вместе со своими друзьями пытается найти способ, чтобы вернуться домой.


«Семейка Бигфутов»



Каждая семья считает себя особенной, но главные герои этого мультика смогли превзойти всех. Это произошло, когда папа превратился в бигфута, а его сын унаследовал невероятные способности. Благодаря одной из них, он научился понимать животных, и теперь вместе с ними живут огромный медведь, белка и милый енот со своими детенышами. Однажды они узнали, что заповедник, расположенный на Аляске, оказался в страшной опасности. Конечно же, герои незамедлительно отправились на помощь. Впереди их ждет множество непростых испытаний. С чем им придется столкнуться и смогут ли они преодолеть все трудности на пути к благой цели?


«Скуби-Ду»



Юный мальчик Шэгги встречает на пляже милого щенка, с которым делится бутербродом. С этого момента они становятся лучшими друзьями. Мальчик приводит собаку в свой дом и дает ему кличку Скуби-ду. Теперь они всегда и все делают вместе. Во время Хэллоуина они даже надевают одинаковые костюмы. Отправившись за сладостями, юные герои оказываются у заброшенного дома и встречают там Дафну, Фреда и Вельму. Именно в этот день они впервые разоблачили мошенника, который прикрывает свои действия сверхъестественными явлениями. Это было началом их невероятного путешествия.


«Семейка Крудс: Новая эра»



Замечательное и долгожданное продолжение популярного анимационного фильма о невероятных приключениях доисторического семейства Крудсов на заре человечества.

По сюжету, семья Крудсов приняла к себе парня-приблуду по прозвищу Малой. Между ним и юной Гип проступает росток любви, что не нравится ее папе. Семья должна была покинуть свою заброшенную пещеру и отправиться на поиски более подходящего места для жизни. Однажды они случайно находят по-настоящему райское местечко, построенное другим доисторическим семейством, которые называют себя прогрессивными людьми и никогда не видели пещерного человека. Правда «культурный обмен» становится настоящим испытанием для всех.


«Ведьмина служба доставки»



Коничива! После небольшого перерыва маэстро Хаяо Миядзяки снова готов взять тебя за руку и провести через свои причудливые миры. На этот раз зрители полетают на настоящей метле в компании очаровательной юной ведьмы Кики и ее кота Джи-Джи.

Прокат с 04 февраля до 10 марта 2021


«Том и Джерри»



Семейная комедия «Том и Джерри» — это история о первой встрече вечных соперников мышонка и кота. Выход ленты на экраны приурочено к 80-летию создания персонажей.

В одном из престижных отелей работает Кайла. Ей очень хочется, чтобы запланированная в отеле свадьба, прошло идеально. Но разве это возможно, когда повсюду рыщет надоедливый мышонок Джерри? Сама девушка с грызуном справиться никак не может, поэтому обращается за помощью к уличному коту Тому. Упрямый и целенаправленный кот — единственная ее надежда на спасение.

Прокат с 25 февраля до 17 марта 2021


«Райя и последний дракон»



События мультфильма разворачиваются в альтернативной вселенной, на Земле, которую населяет древняя цивилизация. Здесь, в царстве Лумандра, живет бесстрашный воин Рая. Она очаровательна и приветлива, у нее горячее сердце и она больше всего стремится отыскать последнего дракона, оставшегося в живых. Но пока Рая плохо понимает где именно искать это удивительное существо. Между тем в водной толще живет Сису (Аквафина). Она осталась совсем одна и не знает, что ждет ее в будущем. Однако при определенных условиях она может стать человеком и жить новой жизнью.

Мультфильм можно посмотреть в кинотеатре с 4 марта.


«Пончары. Глобальное закругление»



Пончары — ну очень смешные создания. Округлые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двоих из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары — музейные экспонаты, стоящие рядом с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они отправятся в путешествие всеми эпохами. Им все в новинку и все интересно: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптер. А это значит, что впереди — закругленные приключения!

Прокат: С 18 марта 2021 в 24 марта 2021


«Лига монстров»



Представьте себе мир, в котором среди людей живет немало монстров. Абсолютно безопасные приветливые к людям, они являются неотъемлемой частью мира. Борьба монстров в ринге — самый популярный вид спорта, а монстры-победители стают любимцами для множества фанатов. Парень по имени Винни выбирает такую ​​же профессию, как и у его отца. Он занимается тренировкой монстров. Сейчас его цель — привести к победе монстра-аутсайдера, в силу которого никто не верит.

Премьера состоится 13 мая.


«Миньоны: Грювитация»



Предлагаем отправиться в путешествие и увидеть мир, в котором живут Миньоны. Этим летом выходит продолжение популярного во всем мире мультфильма. Непоседливые создания, которые не знают, что такое покой, полюбились многим из нас. В новом анимационном фильме «Миньоны: Грювитация» мы увидим, как желтые прислужники впервые встретились со своим хозяином, когда он был еще подростком. 12-летний Грю и неугомонные миньоны вернут нас туда, где начиналась их история.

Премьера: 1 июля 2021


Источник: Youtube






Поиск