Топ-10 новых мультфильмов для всей семьи


Опубликовано 12 Август 2021 в 10:00

Блог Дети в городе >  Топ-10 новых мультфильмов для всей семьи


Топ-10 новых мультфильмов для всей семьи

Photo: Freepik


«Душа»


Джо Гарднер работает учителем музыки в нью-йоркской школе. Однажды Гарднер получает уникальный шанс: знаменитая джазовая певица Доротея Уильямс ищет музыканта для своего выступления. Джо успешно проходит прослушивание и получает работу мечты, но случайно падает в уличный люк на пути домой…

После несчастного случая Джо приходит в себя на небесах, где он ожидает своей очереди на переход в другой мир. Одержимый идеей наконец сыграть на сцене, Джо отказывается умирать, потому сбегает и попадает в странную часть небес — Центр по подготовке душ перед отправкой на Землю.


«Райя и последний дракон»


События мультфильма разворачиваются в альтернативной вселенной, на Земле, которую населяет древняя цивилизация. Здесь, в царстве Лумандра, живет бесстрашный воин Райя. Она очаровательна и приветлива, имеет горячее сердце и более всего стремится отыскать последнего дракона, оставшегося в живых. Но пока Райя плохо понимает где именно искать это удивительное существо. Между тем в водной толще живет дракон Сису. Она осталась совсем одна и не знает, что ждет ее в будущем.


«Митчеллы против Машин»


Остроумная научно-фантастическая анимационная комедия для всей семьи о неудачном семейном отдыхе и спасении мира от апокалипсиса.

По сюжету, семья Митчелл переживает кризис в отношениях и планирует совместный семейный отдых, который им просто необходимо провести вместе, поскольку их дочь Кэти вскоре поедет учиться в колледж. Глава семейства собирает снаряжение, сажает всю семью в машину и везет их на природу. Правда как раз в это время в мире начинается настоящее «восстание машин», и Митчеллам вместо отдыха придется вступить в неравное противостояние с мятежными компьютерами.


«Волшебный дракон»


Студент колледжа встречает волшебного дракона, который исполняет желания. Теперь этой парочке надо найти подругу детства студента и ответить на важный вопрос: если ты можешь пожелать что угодно, как понять, какие желания стоят воплощения?


«Лука»


События анимации «Лука» от Disney и Pixar разворачиваются на живописном побережье Итальянской Ривьеры. Это история о взрослении мальчика, наполненная мороженым, пастой и бесконечными поездками на скутере. Главный герой Лука делит приключения со своим новым лучшим другом, но развлечениям и веселью грозит скрытый глубоко-глубоко секрет: морские чудовища из другого мира, которые живут прямо под поверхностью воды.


«Спирит: дикий мустанг»


События разворачиваются в Техасе, в небольшом городке Мирадеро. 12-летняя девочка Лаки переехала сюда недавно. Она выросла без мамы, хотя очень хорошо ее помнит. Помнят женщину и жители города. Прежде всего благодаря тому, как искусно она ездила верхом. Девочка случайно встречает строптивого и быстрого скакуна. Лаки называет его Спирит. Она — единственная, кому удается найти общий язык со свободолюбивым животным. Девочка найдет себе подруг, таких же искусных всадниц, как и она сама.


«Упс! Приключения продолжаются»


Попав в ковчег, от всемирного наводнения спаслись не только знакомые нам животные, но и два фантастических вида. Малыши Фанни и Лея именно к ним и относятся. Путешествие на ковчеге продолжается уже долгих 150 дней. Заготовленных продуктов становится все меньше, а суши так и не видно. Фанни и Лея решаются на рискованный поступок и отправляются на поиски, сев на плот. Их ждет знакомство с новым, невиданным до того миром.


«Бэби Босс 2. Семейный бизнес»


Юных зрителей ждет новая встреча с неугомонным ребенком. Когда это дитя попало в обычную семью, выяснилось, что на самом деле это суперагент под прикрытием. Как же сложится жизнь этого требовательного мальчика дальше? Жизнь не стоит на месте, дети становятся большими, а вместе с ними становятся большими и проблемы, которые у них возникают.


«Космический джем. Новые легенды»


Маленький сын баскетболиста Леброна Джеймса совсем не интересуется спортом. Его мечта — стать разработчиком компьютерных игр. Папе и сыну выпадет возможность объясниться друг с другом, когда оба попадут в ловушку виртуальной реальности. Всем здесь заправляет коварный искусственный интеллект (Дон Чидл). Чтобы выбраться отсюда вместе с сыном, Леброн должен выиграть в важнейшем матче своей жизни. С ним в команде — неугомонные и недисциплинированные герои Looney Tunes. Соперниками же станут звезды НБА, усовершенствованные до неузнаваемости.


«Рок Дог 2»


Главный герой мультфильма — молодой тибетский мастиф. Полный сил и энергии, он не хочет сидеть на месте и готов делать что угодно для воплощения своей мечты. Он уже давно решил, что хочет посвятить себя музыке. Пройдя сквозь череду испытаний, наш герой наконец попадает в настоящую рок-группу.


Фото из открытых источников






Поиск