В "Эпицентре" скидки до -50% на автокресла и бустеры для детей любого возраста


Опубликовано 29 Август 2021 в 18:00

Блог Дети в городе >  В "Эпицентре" скидки до -50% на автокресла и бустеры для детей любого возраста


В "Эпицентре" скидки до -50% на автокресла и бустеры для детей любого возраста

Наличие детского кресла в салоне автомобиля, это не только соблюдение требований правил дорожного движения, а прежде всего безопасность маленького человечка. Ведь автокресло надежно фиксирует ребенка, и в случае непредвиденных ситуаций, резкого торможения, минимизирует или вовсе предотвращает физические повреждения. В связи с началом учебного сезона «Эпицентр» решил запустить масштабную распродажу на детские автокресла и бустеры.

В каталоге размещены товары популярных брендов, таких как: Britax-Romer, Sparco, Lindo, Renolux, Kinderkraft, Carello и много других. Главным фактором в выборе детского автокресла является возраст, вес ребенка, способ крепления: Isofix, дуги, завязки и и ремни безопасности. Они бывают пятиточечные, трехточечные или вовсе штатные ремни автомобиля. Естественно, что наиболее надежные это первые, так как дитя удерживается в пяти точках в пределах сидения и получает максимальную фиксацию и защиту.

Что касается возраста, то автокресло для новорожденных (его еще называют автолюлька) покупается чаще всего с регулировкой угла наклона, и его можно использовать для детей от рождения до 12-15 месяцев. Дальше идет группа автокресел примерно до 25 или 36 кг, и на последок бустеры без спинки и допольнительных елементов рассчитаны на вес ребенка до 40 кг.

Перед оформлением покупки, рекомендовано ознакомиться с техническими характеристиками, описанием, а также фото товара, а при получении проверить крепежные ремни и наличие защелок на ремнях безопасности.

Поскольку интернет-магазин «Эпицентр» один из самых больших гипермаркетов по Украине, то он пользуется широкой популярностью и любовью покупателей. И в свою очередь беспокоиться об их безопасности, особенно, если это касается самых маленьких клиентов. Поэтому, все автокресла представленные в каталоге выполнены с высококачественных материалов, а также прошли все необходимые краш-тесты и имеют соответствующие сертификаты качества.

Кроме того, что «Эпицентр» продает качественные детские автокресла популярных брендов за пол цены, так еще и предлагает своим покупателям принять участие в акции в честь своего Дня рождения. А именно: совершить покупку на более 1 500 гривен с картой «Выгода» одним расчетным документом, зарегистрировать чек на сайте и нажать кнопку «старт». Таким образом вы можете получить от ста до миллиона баллов на свою бонусную карту. Период акции 7-31 августа 2021 года. Не упустите свой шанс.






Поиск