Техника для новорожденных: идеи родителям в Черную пятницу


Опубликовано 09 Ноябрь 2022 в 12:00

Блог Дети в городе >  Техника для новорожденных: идеи родителям в Черную пятницу


Техника для новорожденных: идеи родителям в Черную пятницу

Photo: comfy.ua


Любители шопинга уже занесли дату «Черная пятница 2022» в свой календарь — 25 ноября.


В этот день скидки могут быть не только на крупную технику, но и на мелкие бытовые девайсы, в том числе и для новорожденного. Такие приборы облегчают насыщенный период в жизни родителей. Чтобы приобрести нужные вещи по самой выгодной цене, стоит подготовиться заранее и составить список покупок.


Дети требуют не только любви и заботы, но и качественного ухода. Современные технологии помогают родителям быстрее справляться с потребностями ребенка. Помимо основной бытовой техники, как стиралка и посудомойка, понадобятся специальные детские девайсы. Что именно нужно в первые месяцы жизни малыша, далее в статье.


Видеоняня


Это устройство часто используют родители для контроля ребенка на расстоянии, в том числе в режиме сна. Благодаря видео и трансляции звука мама может заниматься другими делами, пока малыш спит. При этом не нужно постоянно бегать в комнату. Такой вариант может быть отличным подарком молодой семье с ребенком.


Подогреватель для бутылочек


Задача такого устройства — подогревать банку с молоком или смесью до нужной температуры. Благодаря чаше с водой и специальным элементам нагрева это делается автоматически, что экономит время и облегчает процесс подогрева.


Стерилизатор


В первые месяцы жизни малыша желательно следить за стерильностью некоторых вещей, например, соски или бутылочек. Это может предотвратить влияние бактерий на несформированную микрофлору организма. Поэтому в первые полгода стоит уделить особое внимание этим моментам.

Стерилизатор отличается преимуществами:

  • экономия времени;
  • щадящая температура;
  • отсутствие налета от воды.

Производители предлагают несколько видов:

  • паровой — работает на воде;
  • для холодной стерилизации — функционирует с помощью специального раствора;
  • ультрафиолетовый — стерилизует без раствора и воды в любом месте.

Некоторые родители предпочитают обычное кипячение. С помощью стерилизатора этот процесс проходит быстрее и безопаснее.


636a8a07123a4.jpg

Photo: comfy.ua


Машина для приготовления детской смеси


Приготовить смесь можно и своими руками. Но если есть возможность приобрести специальный прибор, родители вздохнут с облегчением. Машина с резервуаром для воды и смеси автоматически приготовит еду малышу, учитывая указанную температуру и консистенцию. С такой помощницей накормить ребенка можно по первому зову без лишних хлопот. Если у родителей новорожденного нет такого устройства, возьмите на заметку идею для отличного подарка.


Блендер-пароварка


Прибор важен на этапе прикорма ребенка. Благодаря многофункциональности он приготовит на пару и спюрирует еду нужной консистенции для малыша. Это существенно экономит время и упрощает процесс приготовления.


Увлажнитель воздуха


636a8a138dee4.jpg

Photo: comfy.ua


Существуют разные увлажнители, но для новорожденных лучше присмотреть ультразвуковые. Вода из них выходит без нагрева, что безопасно для малыша. Поскольку в помещении с ребенком воздух бывает пересушен из-за высоких температур, такой прибор предотвратит нежелательные проблемы.


Мультиварка


В хозяйстве пригодится как обычная, так и специальная детская мультиварка. Задача такой техники — быстрое приготовление качественной пищи для ребенка. Множество специальных режимов позволяют готовить еду с рождения и на протяжении дальнейшей жизни.

Спектр техники для облегчения ухода за малышом большой. Успейте присмотреть и купить полезные приборы на Черную пятницу. А предварительно подобрать и сравнить модели можно на Comfy.ua, где Черная Пятница будет проходить в период 21.11-28.11.






Поиск