Оригинальные подарки девушке: чем удивить любимую


Опубликовано 22 Декабрь 2023 в 19:00

Блог Дети в городе >  Оригинальные подарки девушке: чем удивить любимую


Оригинальные подарки девушке: чем удивить любимую

Photo: freepik.com


Найти идеальный презент второй половинке на любой праздник – задача не из простых. Тем более, когда хочется подарить что-то действительно особенное, как ваша любовь.


В нашем списке вы найдете множество вариантов, среди которых есть традиционные (косметика, парфюмерия, пижама) и эксклюзивные (украшения с гравировкой, подарки-впечатления) от интернет-магазина bodo.ua.


Выбирайте лучшее и дарите избраннице приятные эмоции и счастье.


SPA по-турецки для двоих


Пригласите вторую половинку на отдых в лучших восточных традициях. Распаривание в хамаме, пилинг кожи, увлажнение аромаолиями и массаж тела – эти процедуры помогут расслабиться и почувствовать дзэн. В результате вы забудете на время об усталости и нервном напряжении, а ваша кожа получит шелковистость и здоровое сияние.


Мастер-класс по гончарству


Любимая обожает творчество и делать что-то своими руками? Предложите ей урок гончарного мастерства, где она научится работать с пластическим материалом. Вовлеченность в творческий процесс поможет расслабиться и отвлечься от повседневных дел. Занятие можно посетить человеку с любым опытом, навыками и уровнем подготовки.


Индивидуальный пошив нижнего белья


Сюрприз, который порадует близкую женщину и избавит любимую от длительных походов по магазинам. Главное преимущество этого подарка в том, что комплект сошьют по индивидуальным параметрам, а потому он идеально сядет по фигуре и подчеркнет все преимущества.

Больше идей подарков-впечатлений найдете в интернет-магазине впечатлений bodo.


Браслет с гравировкой


Добавьте в ее коллекцию украшений браслет с индивидуальным дизайном. Практически каждый производитель сегодня может воплотить в жизнь любой ваш замысел! Вы можете заказать браслет с особой для вашей пары надписью, датой и т.д. Он всегда будет напоминать о вашем присутствии в ее жизни, даже когда вам придется переживать далекое расстояние. Поверьте, это очень милый и романтичный подарок.


Шелковая роскошная пижама


Кто сказал, что одежда для сна должна быть просто комфортной? Конечно, это так, но даже в постели нужно чувствовать себя королевой! А в футболке с микки маусом это не получится! Пижама из тонкого натурального шелка обеспечит хороший сон и чувство полного комфорта. Дополнить презент можно уютными мягкими тапочками или носками.


Косметика


Хорошие качественные косметические средства – дорогое удовольствие. Поэтому когда они заканчиваются, кошелек девушки значительно худеет. Если вы проявите инициативу и оплатите ее покупки, она от этого только обрадуется!

Не рекомендуем выбирать косметику самостоятельно – так вы рискуете не угадать с назначением и типом кожи, цветом или текстурой. Такие вещи очень индивидуальны. Если же на момент праздника у нее есть все необходимое – вас спасет подарочный сертификат в специализированный магазин на определенную сумму.


Духи


Каждая леди имеет минимум один аромат в своем парфюмерном гардеробе. Обычно их несколько, и какой будет на ней в определенный день зависит от погоды, настроения, внутреннего состояния. Она точно обрадуется еще одному парфюму и будет рада его использовать. Но будьте осторожны: выберите тот, который по типу будет похож на нравящиеся — сладкий, резкий и т.д. Или отправляйтесь в магазин парфюмерии и выберите вместе.

Выбирайте любимой лучший сюрприз на праздник и порадуйте избранницу приятностями!






Поиск