Мамин стиль – узнайте, как выглядеть модно в зимней одежде


Опубликовано 23 Январь 2024 в 15:00

Блог Дети в городе >  Мамин стиль – узнайте, как выглядеть модно в зимней одежде


Мамин стиль – узнайте, как выглядеть модно в зимней одежде

 Photo: Дети в городе


Украинские зимы известны не самой приятной погодой. Холод, слякоть, мокрый снег – все это не вдохновляет красиво одеваться и выглядеть стильно. Единственное, что хочется сделать в такую погоду – укутаться в тёплые шарфы и шапки.


Но даже зимой можно выглядеть модно! Стоит только выбрать зимние женские шапки на MODIVO и ваш образ будет безупречным.


Мы собрали для вас подборку советов, которые помогут вам добавить уверенности и гламура в вашу повседневную жизнь. Эти советы помогут вам выглядеть шикарно даже в зимнем наряде.


Многослойность


Искусство многослойности помогает сохранять тепло без ущерба для стиля. Зимой лучше всего инвестировать в одежду, которая сохраняет тепло, и которую можно одевать под стильные свитера или блузы. Такой одеждой могут быть термотопы и леггинсы. Также для создания стильного лука подойдут базовые водолазки и боди, которые можно использовать вместо первого или второго слоя. Наденьте сверху теплую рубашку, кардиган или жилетку, и вы будете выглядеть очень стильно.


Верхняя одежда



Photo: Freepik


Украсить свой зимний лук можно за счет стильной верхней одежды. Опирайтесь на свой вкус и стиль, когда будете выбирать верхнюю одежду. Это может быть классическое пальто, современный бомбер или укороченный пуховик. Правильно подобранная верхняя одежда мгновенно изменит ваш образ.


Кстати, отличный выбор верхней одежды на сайте MODIVO https://modivo.ua/c/zhinky/odyah/kurtky/zymovi-kurtky. Там вы можете подобрать идеальную верхнюю одежду под свой стиль.


Аксессуары – стиль на каждый день


Аксессуары – это секретное оружие, позволяющее подчеркнуть любой зимний ансамбль. Чтобы достичь желаемого эффекта, экспериментируйте с шарфами, шапками, перчатками, обувью и сумками. Яркие и элегантные аксессуары способны украсить любой образ.

Особенно внимательно выбирайте обувь, ведь есть такое понятие как тренд. Если вы приобрели трендовую обувь, она будет украшать и делать стильной любой базовый лук. Выбирайте универсальную обувь, которая будет подходить как к брюкам, так и к платьям.


Выбери свой стиль



Photo: Freepik


Чтобы выглядеть стильно, недостаточно приобрести стильные вещи. Надо еще уметь их совмещать. Вот несколько стратегий, которые помогут формировать трендовые образы.


Монохромность

Выберите однотонные вещи для образа, например, белого или черного цвета. Такой лук смотрится необычно и всегда привлекает внимание.


Спорт

Теплые спортивные костюмы в сочетании с пуховиком и зимними кроссовками выглядят очень стильно. Еще один плюс такого образа – удобство и комфорт.


Классика

Какими бы ни были тренды, классическая одежда будет всегда оставаться в моде. Выбирайте классическое пальто, сапоги и аксессуары, которые сделают ваш образ незабываемым.


Уверенность как основной аксессуар


Помните, что самым важным аксессуаром является уверенность. Как бы вы не были одеты, главное, чтобы вы нравились сама себе. Женщину украшает не одежда, а ее энергетика. Зима – идеальный сезон, чтобы заявить о себе.







Поиск