Стиральные машины Bosch: отличительные характеристики и система безопасности


Опубликовано 29 Март 2024 в 13:00

Блог Дети в городе >  Стиральные машины Bosch: отличительные характеристики и система безопасности


Стиральные машины Bosch: отличительные характеристики и система безопасности

Photo: comfy.ua


Стиральные машины бренда Bosch отличаются длительным сроком службы и безопасностью. Производитель уделяет значительное внимание качеству материалов, комплектующих и сборки. Независимо от цены и набора функций изделия оснащены всеми важными для покупателей характеристиками, качественно выполняют стирку разных видов тканей и обеспечивают комфорт использования.


Характеристики современных стиральных машин Bosch


Производитель идет в ногу со временем, учитывает спрос на рынке и требования покупателей, благодаря этому стиральные машины Bosch оснащены необходимыми пользователям характеристиками:

  1. Оптимальный класс энергоэффективности. Классические стиралки относятся к классу А+ – А++, стиральные машины с функцией сушки, отпаривания – А.
  2. Удобное управление. В зависимости от модели в устройстве предусмотрен ручной регулятор, механические или сенсорные кнопки, удаленная настройка режима через смартфон или планшет благодаря модулю Wi-Fi. В некоторых устройствах доступны интеллектуальное управление, автоматический выбор режима в зависимости от веса, особенностей белья.
  3. Высокий уровень безопасности. Технология AquaStop обеспечивает надежную защиту от протечки, система детской защиты позволяет не допустить открытия барабана, хаотического переключения режимов во время стирки. Также продукция бренда надежно защищена от легких колебаний напряжения. В случае отсоединения от электросети или отключения света после включения машина начинает работу с того момента, на котором закончила, настройки не сбиваются.
  4. Программы «Детская стирка» и «Чувствительная». Они позволяют удалить до 99% вредных вирусов и бактерий, качественно удаляют остатки моющего средства, оставляют одежду мягкой, нежной на ощупь.
  5. Оптимальный набор функций. Большинство стиральных машин Bosch оснащены функциями самоочищения барабана, предотвращения дисбаланса, дозагрузки белья.

Машинки-автомат фирмы Бош работают тихо, на самых интенсивных режимах и высокой скорости отжима уровень шума не превышает 70 Дб. Благодаря этому процесс стирки можно запускать даже на ночь, это не помешает комфортному отдыху жителей дома.


Безопасность стиральных машин Bosch: технология AquaStop


Технология AquaStop предусмотрена в каждой стиралке, представленной в продаже. Она не допускает затопления квартиры владельца машинки и соседей снизу. Можно смело запускать стирку, находясь на работе или на ночь и не волноваться о риске подтопления.

Производитель уверен на 100% в этой технологии, поэтому выдает гарантию от протечек на 10 лет и готов компенсировать ущерб, если защита не сработает. Гарантия действует только в случае правильного подключения и эксплуатации в соответствии с руководством к использованию.






Поиск