Экскурсия-квест для детей "Маленькие исследователи в киевском Париже"

Экскурсия-квест для детей "Маленькие исследователи в киевском Париже"


Приглашаем маленьких искателей приключений на увлекательное и активное путешествие по центральным улочкам Киева, от Пассажа до театра Франко.


26 апреля, суббота, 16:00
Точка старта: Фонтан у Пассажа (улица Крещатик, 13)
Цена билета 400 грн
Продолжительность 1.5 часа
Квест проводит Дарья Сапожникова


​Это настоящая интерактивная игра, где на каждой остановке нужно будет выполнить задание или отгадать викторину. Также маленькие урбанисты научатся взаимодействовать с городским пространством, исследовать скульптуры и даже считывать древние легенды с фасадов старых домов.

Мы гарантируем, что маленькие исследователи будут постоянно задействованы в активных задачах, которые будут держать их внимание и позволят почувствовать себя частью живой истории Киева.

Запишитесь на квест-экскурсию и станьте частью происшествия!

Дети должны быть с обязательным сопровождением одного из родителей. Сопровождение 1 взрослого – бесплатное.

Купить билеты: https://www.interesniy.kiev.ua/excursion/prygody-malenkyh-doslidnykiv-v-kyyivskomu-paryzhi/


Когда

26 Апреля, 16:00.


Возраст

7–11


Стоимость

квиток: 400 грн


Телефон

+380 (68) 121 44 58


Ссылки


Адрес

Киев
Точка старта: Фонтан у Пассажа (улица Крещатик, 13)