Мастер-класс "Изготовление шоколадных конфет".
Сладкий и вкусных мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет не оставит Вас равнодушными. Узнайте секреты приготовления настоящих шоколадных конфет, познакомтесь с историей шоколада и откройте в себе настоящего кондитера. Такой занятие отлично подойдет как для взрослых, так и для детей.
На мастер-классе Вы узнаете из чего делается шоколад? Какой шоколад полезный? Как внутри конфеты появляется начинка? На эти и на многие другие вопросы Вы найдете ответы посетив наш шоколадный мастер-класс.
Сладкий и вкусных мастер-класс не оставит Вас равнодушными. Узнайте секреты приготовления настоящих шоколадных конфет, познакомтесь с историей шоколада и откройте в себе настоящего кондитера. Такой занятие отлично подойдет как для взрослых, так и для детей.
Когда
Сб 12:00–17:00.
Возраст
5–15
Телефон
+380 (67) 466 17 17
Ссылки
Адрес
Днепрул. Шолом-Алейхема, 4/26