
Сентябрь – не такая уж и осень.
И с летним настроением приглашаем Вас на новую выставку в Дом природы!
Растения радостно вас встретят 12-14 сентября, с 11:00 до 17:00 (в воскресенье - до 16:00).
В сентябре:
- Маркет растений и консультации экспертов
- Лекция-беседа "Атака клонов". Что такое tissue culture, откуда они берутся, какие преимущества и недостатки клонированных растений и даже как вырастить клон у себя дома - обо всем можно будет узнать в воскресенье, в 14.00.
- Зум-встречу проведет микробиолог, экскерующий лабораторией микроклонального размножения in-vitro (необходима предварительная регистрация)
- Аквариумный зал - погулять, помедитировать, замедлиться
- Лотерея с растительными призами – для всех посетителей. Начинается в пятницу и заканчивается с последним призом
- Обмен растениями – все три дня
- Станция пересадки растений
- Розыгрыш Что-то среди покупателей (проводится после выставки онлайн)
Что будет на маркете?
Прежде всего выращенные дома, адаптированные, здоровые и сильные растения от украинских коллекционеров. Им не нужно "привыкать" к вашим условиям. Все – от срезанного черенка до взрослого растения – будет вежливо себя вести, а если у растения есть нюансы и особенности, мы вас обязательно об этом предупредим.
Также будут сопутствующие товары — кашпо и горшки, субстраты и компоненты, средства защиты растений и удобрения, шоперы, украшения с растительной тематикой, полезные безделушки. Все, чтобы вы не просто купили растение, а получили все необходимое для дальнейшего здорового роста и собственного удовольствия.
Основные виды растений, которые будут представлены:
- Ароидные, бегонии декоративнолистные, кений и шотландские, ароматные и видовые пеларгонии, хойи, маранты, ктенанты, калатеи, пеперомии, папоротники, фикусы, колумнеи, эсхинантусы, фиалки, эписсени, санивиеры и т.д.
Наши участники всегда удивляют чем-то новеньким, поэтому приблизительный перечень - приходите, будем вместе рассматривать!
Ждем вас 12, 13, 14 сентября с 11:00 до 17:00.
Когда
12–14 Сентября, 11:00–17:00.
Возраст
Родители + Дети
Стоимость
дорослий квиток: 50 грн
дитячий і пільговий квиток: 30 грн
Телефон
Ссылки
Адрес
Киевул. Рогнединская, 3