Внимание! Информация на этой странице не актуальная

Бесплатные занятия для детей по футболу

Бесплатные занятия для детей по футболу


Выходи играть расширяюет горизонты!
 

Новые возможности социальной защиты, адаптация семей, восстановление психоэмоционального состояния – это все и больше скоро в Кривом Роге!

Мы начинаем новый проект, направленный на социальные, правовые и эмоциональные проблемы семей, пострадавших в результате войны в Кривом Роге.

Мы уверены, что спорт и в частности футбол – это не только игра, но и мощный инструмент для социализации и эмоциональной разгрузки детей.

Вас ждут: еженедельные тренировки для детей от 5 до 12 лет, арт-терапии, где детки могут проявить свои таланты, а главное выразить свои переживания и эмоции через творчество.

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSffCygjkkSXyFJTtsEoeAgfOA1DPan59JH1EsnGKNTifUYfdQ/viewform

Занятия:

  • среда
    • 17:00 – младшая группа
    • 18:00 – старшая группа
  • суббота
    • 10:00 – младшая группа
    • 11:00 – старшая группа

Возраст

5–12


Ссылки


Адрес

Кривой Рог
ул. Лисового, 24А