Пора начинать: подборка атмосферных фильмов для создания новогоднего настроения


Опубликовано 23 Ноябрь 2021 в 10:00

Блог Дети в городе >  Пора начинать: подборка атмосферных фильмов для создания новогоднего настроения


Пора начинать: подборка атмосферных фильмов для создания новогоднего настроения

Photo: Рixabay

Уже через неделю в Украину придет зима, а это значит, что пора новогодних и рождественских праздников не за горами. Самое время спланировать зимние выходные, которые всегда можно провести за просмотром прекрасного атмосферного фильма. «Дети в городе» собрали для вас самые интересные фильмы, которые подойдут для семейного просмотра.

«Только чудо»


Украинское новогоднее фэнтези про брата и сестру, отец которых сражается с тяжелой болезнью. Дети отправляются за лекарством, чтобы спасти близкого человека. Фильм невероятно красочный и поучительный.


Video: Multiplex Cinema


«Кто в доме папа?»


Добрая комедия про отношения отца и отчима, которые сражаются за любовь детей. Фильм так понравился зрителям, что через несколько лет вышла вторая часть истории.


Video: B&H Film Distribution Company


«Принцесса на Рождество»


Фильм о том, что сказка может произойти и в реальной жизни, а Рождество не зря считают волшебным праздником. Картина рассказывает историю женщины, которая потеряла работу в канун праздника, но обрела что-то намного большее.


Video: michaeldamiandotcom

«Рождество кота Боба»


Этот фильм основан на реальной истории мужчины, который жил на улицах Лондона со своим котом. Как парочка справлялась с неприятностями перед праздником, можно увидеть в фильме.


Video: planetakino

«С Рождеством!»


Школьный учитель и неудачный актер в прошлом решает поставить школьный рождественский спектакль. Затея обернулась настоящим приключением.


Video: Movieclips Classic Trailers


«Подарок на Рождество»


Старый фильм с Арнольдом Шварценеггером, который не теряет актуальности до сегодняшнего дня. По-настоящему трогательный семейный фильм.


Video: Movieclips Classic Trailers


Читайте также: Подборка фильмов для семейного просмотра, снятых по книжкам


«Пес, который спас Рождество»


Пса из приюта забирают домой в канун Рождества, но его дальнейшая судьба зависит от решения матери. В праздник семья уезжает из дома, а псу придется столкнуться с грабителями, которые поджидали удобного момента.


Video: Hybrid LLC

«Фред Клаус»


Это фильм о злом старшем брате Санты. Он переезжает на Северный полюс, где начинает плести интриги против своего знаменитого родственника.


Video: Movieclips Classic Trailers

«Рождество с неудачниками»


Фильм о том, как взрослым порой может надоедать праздничная суета, и как трудно создать атмосферу веселья, когда силы на исходе.


Video: Movieclips Classic Trailers


Вам также может пригодиться наша статья: Семейные фильмы: что посмотреть с детьми на карантине






Поиск