Подборка лучших рождественских фильмов и мультфильмов для семейного просмотра


Опубликовано 22 Декабрь 2020 в 10:00

Блог Дети в городе >  Подборка лучших рождественских фильмов и мультфильмов для семейного просмотра


Подборка лучших рождественских фильмов и мультфильмов для семейного просмотра

Photo: Freepik


Совсем скоро начинаются зимние каникулы и новогодние праздники. В этот раз Рождество и Новый год как никогда будут семейными праздниками, ведь все больше людей останутся дома, чтобы провести его с семьей.

Рождественские фильмы – отличный способ поднять настроение, поверить в чудеса и прекрасно провести время. «Дети в городе» собрали подборку интересных фильмов и мультфильмов, которые можно будет посмотреть всей семьей в период новогодних праздников.


Рождественские хроники


Этот фильм 2018 года для многих остался незамеченным, хотя он как нельзя лучше отображает атмосферу праздника. Невероятные приключения брата и сестры, которые забрались в сани к Санта Клаусу не оставят никого равнодушным.



Video: Dzuski Movie Трейлери Українською 


Секретная служба Санта Клауса


Добрый мультфильм о Санта Клаусе и его сыне Артуре, которые при помощи эльфов будут пытаться спасти праздник для одной маленькой девочки, которая не получила свой подарок на Рождество.



Video: Sony Pictures Entertainment 


Смурфики: Рождественский гимн


Для поклонников Смурфиков есть замечательный короткометражный мультфильм, посвященный Рождеству. Праздничные песни, украшения и любимые персонажи обязательно поднимут настроение вашему ребенку.



Video: Att Se film 


Путешествие к Рождественской звезде


Норвежская сказка, в которой есть и короли, и ведьмы, и волшебные животные. Это очень красивый фильм, наполненный спецэффектами и праздничным настроением.



Video: Sola Media 


Гринч


Многие помнят старый фильм о похитителе Рождества, но вы могли пропустить мультфильм про Гринча 2018 года. Прекрасная современная анимация и захватывающий сюжет понравится как детям, так и взрослым.



Video: B&H Film Distribution Company 


Три Гавкотера


Смешной фильм про трех собак-мушкетеров, которые будут искать воров, похитивших все новогодние украшения в маленьком городке. Удастся ли четырехпалым наказать преступников, узнаете в конце фильма.



Video: Movieclips Indie 


Вам может пригодиться наша подборка: Топ-10 новых мультфильмов, которые вы могли пропустить


Человек, который изобрел Рождество 


Это биографический фильм, который понравится детям постарше, увлекающимся историей и литературой. Картина рассказывает об известном писателе Чарльзе Диккенсе, чья рождественская история повлияла на становление Рождества одним из главных праздников в сознании британцев.



Video: Сінематико 


Пока ты спал


Прекрасная мелодрама, которая подойдет для просмотра с подростками. Несмотря на то, что фильм вышел в далеком 1995 году, он как нельзя лучше передает атмосферу праздников. Фильм рассказывает об одинокой девушке, которая обретает настоящую семью и находит любовь.



Video: Movieclips Classic Trailers


Эдвард Руки-ножницы


Еще один старый фильм, который обязательно нужно посмотреть под Новый год. Прекрасная сказка для просмотра с подростками, которые все еще любят сказки, но предпочитают, чтобы они были оригинальными, а, порой, и немного мрачноватыми.



Video: Movieclips Classic Trailers 


Не забудьте также о самых популярных фильмах, которые ассоциируются с новогодними и рождественскими праздниками. Стоит только начать смотреть их, и праздничное настроение появится само собой.


Фильмы, которые всегда актуальны:

  • Один дома (2 части),
  • Гарри Поттер (все части),
  • Хроники Нарнии (все части),
  • Кудряшка Сью,
  • Подарок на Рождество.


Это лишь малая часть фильмов, которые можно успеть посмотреть за время затянувшихся каникул. Делитесь в комментариях вашими любимыми новогодними и рождественскими картинами.


Вам может пригодиться наша подборка: Топ-10 фильмов для семейного просмотра под теплым пледом с чашечкой какао







Поиск